Компания ATMOS стала партнером Газпромбанка в Узбекистане.

19.01.2022Новости

Сегодня, благодаря сотрудничеству двух крупнейших банков – Газпромбанк, Ипотека банк, а также технического интегратора ATMOS, был запущен новый сервис бесплатных онлайн переводов из России в Узбекистан.

Услуга позволяет переводить денежные средства с карты любого российского банка на карты UZCARD и HUMO любого банка Узбекистана без комиссии. Переводимые средства конвертируются в узбекские сумы в режиме онлайн и моментально зачисляются на карту получателя.

Процесс перевода денежных средств максимально прост и включает в себя пару шагов: необходимо лишь пройти на сайт Газпромбанка, ввести реквизиты банковской карты отправителя и номер карты получателя. При этом отправитель видит сумму получения в узбекских сумах до его подтверждения.

А при оформлении карты Газпромбанка #РодныеБлизко, перевод может стать еще выгодней. Обладатели карты могут переводить средства не только без комиссии, но и по льготной ставке конвертации. Сервис призван облегчить жизнь трудовых мигрантов, помогая удобно и выгодно переводить деньги родным из России в Узбекистан.

Подробнее о всех выгодах и преимуществах карты можно узнать на сайте Газпромбанка.